Опрос:
Бухгалтерия: 8(86565) 3-46-60
Факс: 8(86565) 3-49-19

Новости

3 августа 2019 года вступил в силу закон, действия которого направлены на обеспечение защиты прав граждан при оформлении сделок с недвижимостью с применением усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП).
Кадастровая стоимость объекта устанавливается государством. Она определяется по ряду объективных характеристик: месторасположение недвижимого имущества и его качественные показатели (жилое или нежилое, этаж и количество этажей в здании, срок эксплуатации, материал стен, площадь недвижимости или земельного участка).
В целях повышения правовой грамотности населения, а также для защиты прав граждан, Управлением Росреестра по Ставропольскому краю подготовлена краткая рекомендация, которая поможет не ошибиться с выбором кадастрового инженера
Накануне состоялось торжественное открытие офиса Многофункционального казенного учреждения «МФЦ в городе Ставрополе». В новом отделении предусмотрено 26 окон обслуживания заявителей и рассчитан он на обработку до 400 обращений в день.
В ноябре текущего года на площадке Ростовского филиала Всероссийского государственного университета юстиции прошли мероприятия по повышению квалификации гражданских служащих по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы кадастрового учета и государственной регистрации прав».
Проект корпоративной лиги интеллектуальных игр Ставропольского края был реализован региональной общественной организацией развития творческой и интеллектуальной деятельности в Ставропольском крае - клубом «Понедельник» при поддержке краевого Правительства.
Сегодня система ГЛОНАСС широко применяется в геодезии и картографии. В настоящее время система призвана в помощь в том числе и проведению кадастровых работ
Официальные источники сообщили, что 20 ноября Комитет по государственному строительству и законодательству рассмотрел поправки и рекомендовал принять во втором чтении проект Федерального закона «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации»
В День Конституции Российской Федерации в центральном аппарате Росреестра и его территориальных органах состоялся общероссийский день приёма граждан.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: