Опрос:

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует
20 марта 2020
Видеоматериал
В целях оказания правовой помощи ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, вдовам (вдовцам), труженикам тыла, бывшим узникам концлагерей, проживающим на территории Туркменского района на период, начиная с марта 2020 года и в течение 2020 года, в прокуратуре района организован телефон «Горячей линии» 8(86565)2-12-11, 2-01-38, по которому граждане вправе обратиться для решения вопроса о защите нарушенного права либо за правовой помощью
3 августа 2019 года вступил в силу закон, действия которого направлены на обеспечение защиты прав граждан при оформлении сделок с недвижимостью с применением усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП).
Кадастровая стоимость объекта устанавливается государством. Она определяется по ряду объективных характеристик: месторасположение недвижимого имущества и его качественные показатели (жилое или нежилое, этаж и количество этажей в здании, срок эксплуатации, материал стен, площадь недвижимости или земельного участка).
В целях повышения правовой грамотности населения, а также для защиты прав граждан, Управлением Росреестра по Ставропольскому краю подготовлена краткая рекомендация, которая поможет не ошибиться с выбором кадастрового инженера
Накануне состоялось торжественное открытие офиса Многофункционального казенного учреждения «МФЦ в городе Ставрополе». В новом отделении предусмотрено 26 окон обслуживания заявителей и рассчитан он на обработку до 400 обращений в день.
В ноябре текущего года на площадке Ростовского филиала Всероссийского государственного университета юстиции прошли мероприятия по повышению квалификации гражданских служащих по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы кадастрового учета и государственной регистрации прав».

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: