Опрос:
Бухгалтерия: 8(86565) 3-46-60
Факс: 8(86565) 3-49-19

Новости

Благодаря современным информационным технологиям у любого гражданина появилась возможность быстро, доступно, качественно получать государственные услуги Росреестра в электронном виде.
В последнее время часто возникает вопрос о необходимости определения границ своего земельного участка.
За 10 месяцев текущего года в Ставропольском крае зафиксировано 714 случаев применения закона о «Лесной амнистии».
В крае завершается кампания по рассылке налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2017 год. Не позднее 3 декабря текущего года граждане должны уплатить налоги, указанные в уведомлениях. Сделать это в режиме онлайн позволяет «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Собственникам необходимо помнить, что налоговые уведомления на прекративший существование объект недвижимости перестанут приходить только после снятия с кадастрового учета данного объекта.
Согласно Федеральному закону от 13 июля 2015 г. № 243 «О внесении изменений в Закон РФ «О ветеринарии» все хозяйствующие субъекты, которые участвуют в обороте товаров животного происхождения, обязаны c 01 июля 2018 г. перейти на электронную ветеринарную сертификацию через федеральную государственную информационную систему (ФГИС) «Меркурий».
Информационные постеры
В связи с началом массовой рассылки налоговых уведомлений ФНС России информирует граждан о следующих изменениях в расчетах налогов по сравнению с предыдущим годом.
С этого года вступили в силу изменения, позволяющие детям-инвалидам пользоваться льготами по имущественным налогам. Ранее дети-инвалиды не имели федеральных льгот при налогообложении недвижимого имущества. Они действовали только для инвалидов с детства, которые являются совершеннолетними лицами, чья инвалидность наступила до 18 лет.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: