Опрос:
Бухгалтерия: 8(86565) 3-46-60
Факс: 8(86565) 3-49-19

Новости

Межрайонная ИФНС России № 6 по Ставропольскому краю сообщает, что согласно Федеральному закону от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» (в редакции Федерального закона от 27.11.2017 № 337-ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации») с 01.07.2018 для Вас (в случае наличия наемных работников) изменяется порядок осуществления расчетов при реализации товаров.
Есть несколько правил, выполняя которые, вы сможете спасти свою жизнь. Основные мероприятия, которые нужно сделать при пожаре:
При посещении объектов с массовым пребыванием людей (КМУК «ЦКиД), в целях организации общественного контроля за соблюдением норм и правил противопожарной безопасности просим обращать внимание на следующие требования:
28 декабря 2017 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным подписан Федеральный закон № 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
В настоящее время благодаря всемирной паутине уже доступны различные электронные услуги, которыми можно воспользоваться, не выходя из дома. Росреестр идет в ногу со временем и поэтому перевод услуг в электронный вид является приоритетным направлением повышения качества оказываемых услуг.
Одной из основных функций Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии является государственный мониторинг земель (за исключением земель сельскохозяйственного назначения). Реализация данных полномочий осуществляется в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 26.12.2014 № 852.
Администрация села Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что Департаментом надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России разработано разъяснение о Порядке использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса.
Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает, что 1 марта 2018 года заканчивается срок «дачной амнистии» (упрощенной процедуры регистрации прав) на индивидуальные жилые дома. В частности, утратит силу правило, что для регистрации права собственности на такие дома не требуется разрешение на ввод в эксплуатацию.
Администрация села Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края, доводит до сведения, что в связи изменением правил противопожарного режима в Российской Федерации (постановление Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 г. №1717) с 17 января 2018 года запрещено выжигание травяной растительности и мусора, а также разведение костров.
Поскольку Росреестр занимается регистрацией прав на недвижимость, Управление Росреестра по Ставропольскому краю рекомендует обратить внимание на основные моменты, которые помогут добропорядочным гражданам при покупке недвижимости уберечься от мошенников. Кроме того, Управление может дать несколько простых советов собственникам жилья, как защитить свою недвижимость от мошеннических действий.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: