Опрос:
Бухгалтерия: 8(86565) 3-46-60
Факс: 8(86565) 3-49-19

Новости

Согласно Федеральному закону от 13 июля 2015 г. № 243 «О внесении изменений в Закон РФ «О ветеринарии» все хозяйствующие субъекты, которые участвуют в обороте товаров животного происхождения, обязаны c 01 июля 2018 г. перейти на электронную ветеринарную сертификацию через федеральную государственную информационную систему (ФГИС) «Меркурий».
Информационные постеры
В связи с началом массовой рассылки налоговых уведомлений ФНС России информирует граждан о следующих изменениях в расчетах налогов по сравнению с предыдущим годом.
С этого года вступили в силу изменения, позволяющие детям-инвалидам пользоваться льготами по имущественным налогам. Ранее дети-инвалиды не имели федеральных льгот при налогообложении недвижимого имущества. Они действовали только для инвалидов с детства, которые являются совершеннолетними лицами, чья инвалидность наступила до 18 лет.
Земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог уплачиваются на основании полученных налогоплательщиками - физическими лицами единых налоговых уведомлений.
ПОЛЕЗНЫЕ СЕРВИСЫ САЙТА ФНС РОССИИ www.nalog.ru
11 сентября 2018
Какие изменения произойдут в налоговых уведомлениях физических лиц за 2017 год?
Администрация муниципального образования села Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края извещает участников обшей долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения общей долевой собственности земельного участка общей площадью 3600000 кв.м, с кадастровым номером 26:09:000000:126, адрес (местоположение) объекта:
В соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» результаты определения кадастровой стоимости могут быть оспорены в суде или комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости физическими лицами, юридическими лицами в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права и обязанности этих лиц, а также органами государственной власти, органами местного самоуправления в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности.
Комплексным планом мероприятий по внесению в государственный кадастр недвижимости сведений о границах между субъектами Российской Федерации, границах муниципальных образований и границах населенных пунктов в виде координатного описания, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.11.2015 № 2444-р (далее - Комплексный план), а также целевой моделью «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р (далее - целевая модель), предусмотрены мероприятия по установлению границ, в том числе населенных пунктов и границ территориальных зон, установленных Правилами землепользования и застройки, описанию их местоположения и внесению сведений о таких границах в Единый государственный реестр недвижимости (далее - ЕГРН).

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: