Телефон: | 8(86565) 3-46-60 |
---|---|
Бухгалтерия: | 8(86565) 3-46-60 |
Факс: | 8(86565) 3-49-19 |
Датированное 17.09.2018
ДУМА СЕЛА МАЛЫЕ ЯГУРЫ
ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
ПРОЕКТ
2018 г. с.Малые Ягуры №
О внесении изменений в решение Думы села Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края от 20 ноября 2015 года № 255 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования села Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края»
В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2015 года № 131_ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», главой 32 «Налог на имущество физических лиц» Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 3 августа 2018 года № 334 –ФЗ «О внесении изменений в статью 52 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», Дума села Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края
РЕШИЛА:
1. Внести в решение Думы села Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края от 20 ноября 2015 года № 255 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования села Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края» следующие изменения:
1.1.В подпункте 3.1.1. слова «Квартиры, комнаты» заменить словами «Квартиры, части квартир, комнаты».
1.2.В подпункте 3.1.2. после слов «Жилые дома» дополнить словами «Жилые дома, части жилых домов».
1.3.В подпункте 3.1.5. слова «Гаражи и машино-место» заменить словами «Гаражи и машино-места, в том числе расположенные в объектах налогообложения, указанных в пункте 2 пункта 2 статьи 406 Налогового кодекса Российской Федерации».
2. Настоящее решение вступает в силу после даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 1 января 2017 года.
Глава села Малые Ягуры
Туркменского района
Ставропольского края Н.И.Ткаченко